Почему выбирают нас
1. У нас есть опыт производства более 9 лет, постоянно увеличивающееся количество международных клиентов
2. Контроль качества продукции – прежде чем приступить к производству, мы проводим проверку качества материалов, а затем и готового продукта
3. Объём выпускаемой продукции составляет 3000 единиц в месяц, мы принимаем большие заказы
4. Большое разнообразие продукции -УФ водяные стерилизаторы, озонаторы, концентраторы кислорода, флотационные колонки, фильтры, насосы-смесители и другие запасные части
5. Мы делаем производство на заказ в соответствии с пожеланиями клиентов
Наша команда

Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов. Работая в индустрии по производству озоновых генераторов в течении длительного периода времени, мы накопили богатый опыт и получили патенты на технологии и производство продукции. Наши специалисты помогут Вам подобрать необходимый продукт или же изготовить его на заказ, в соответствии с Вашими пожеланиями.

Мы обещаем:

1. В течении 12 месяцев при необходимости клиент может вернуть продукцию для замены любой детали, оплатив при этом расходы на транспортировку и стоимость новой детали.
2. При возникновении любых вопросов о нашей продукции и её правильной эксплуатации Вы можете связаться с нами, и наши специалисты обязательно помогут Вам.
3. Мы проводим тщательную проверку озонового оборудования до транспортировки продукции Вам и тщательно упаковываем товар для предотвращения повреждений

Доставка

После получения оплаты мы осуществляем отправку продукции (1-10 штук) в течении 1-3 рабочих дней. Отправка осущеествляется DHL, FedEx, UPS, морским и воздушным путём. Мы предоставляем номер отслеживания в процессе транспортировки. В расходы на транспортировку не включен налог на импорт и покупатель сам осуществляет оплату таможенных пошлин.

Упаковка

Упаковка товара производится в соответствии с его спецификацией. Подкладки из пенопласта защищают продукцию от повреждений в процессе транспортировки.

Оплата

Мы принимаем банковские переводы, Western Union, Paypal, и оплату кредитной картой